Добавьте главное зеркало для сайта libertex.online






Добрый день!

Мы заметили, что вы добавили в Вебмастер неглавное зеркало сайта libertex.online и при этом не добавили главное. Зеркалами мы считаем сайты, у которых контент полностью или частично совпадает, но адреса разные. Это могут быть версии сайта с www и без www или же HTTP- и HTTPS-версии, независимые друг от друга копии на разных доменах. Важно добавлять их в Вебмастер отдельно именно по адресу главного зеркала, так как для поисковой системы и Вебмастера эти версии всегда будут считаться разными сайтами.

Поисковый робот индексирует только главное зеркало — адрес, который считается основным. Если не добавить главное зеркало в Вебмастер, то вы не будете получать алерты и уведомления , а также не сможете отслеживать изменения и получать статистику по главному зеркалу. Рекомендуем вам добавить главное зеркало для сайта
libertex.online.

Как проверить, что добавленный сайт является неглавным зеркалом?

На странице Мои сайты. Если добавленный вами сайт отображается как «связанный» под другим сайтом, то сайт признан неглавным зеркалом.

Как добавить главное зеркало?

Подтвердите права на управление главным зеркалом в Вебмастере.

Подробнее о главных и неглавных зеркалах читайте в Документации.

Подтвердить главное зеркало
Команда Яндекс.Вебмастера
Это письмо отправлено автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.
Чтобы отписаться от рассылки или изменить набор пересылаемых уведомлений, перейдите в раздел настроек Яндекс.Вебмастера.


Gearbest България Gearbest Danmark Gearbest Eesti Gearbest Suomi Gearbest Hrvatska Gearbest Indonesia Gearbest 대한민국 Gearbest Latvija Gearbest Lietuva Gearbest Malaysia Gearbest Norge Gearbest Slovenija Gearbest Србија Gearbest Sverige Gearbest ประเทศไทย Gearbest Việt Nam